Наше новое чудо света - Форум Ворон

Объявление

Форум мы закрываем. Вместо этого сделали новый по стихиям вот заходите и регистрируйтесь http://firevsice.mybb.ru/
Погода:

Конец Сентября
Москва: Бывает дождь,бывает солнце.Погода клонится к осени,люди одеваются уже потеплей,оно и правильно многие лопухоиды болеют....
Эдем: тепло, как всегда. Безоблачно.Сады полны плодами.
Тартар: То жарко, то холодно. Неба нет. Солнца тоже. Остаётся только тоска и смерть.
Дата и время:

Итак,жизнь идёт размеренно...Вот скоро будет матч с неведимками,но он под срывом!Ещё никто не знает состоиться он точно или нет!Жизнь учеников идёт своим чередом:уроки,библиотека,тренировка,кровать!Но,это не значит мешать личной жизни и приключениям!Всё толко ничинаеться...
РЕКЛАМА:
Рекламы сайтов осуществляются под этим паролем и ником................
Ник:Рекламко

Пароль:1111
Администраторы:

Катя Лоткова (гл.админ)


Жанна Аббатикова
Aireast
Модераторы:

Гробынюшка



Аватармейкеры:
Лена Свеколт! Катюша Лоткова!
Полезные ссылки:

РЕКЛАМКО!
Правила написания поста
События:

Как всегда жизнь идёт своим чередом!Школа кровать,кровать классы!Но,но и ещё раз НО!Никто не отменял подростковые психи!Встречаемся и растаёмся,находим друзей и разочаровываемся,дружим на веке и обьявляем войну!Ёщё многое другое вы встретите здесь....
Внимание!

Многие роли свободны! Спешите, а то опоздаете!
Не занятые роли: Баб-Ягун, Дуся Пупсикова, Верка Попугаева, Семь-Пень-Дыр, Гуня Гломов, Лиза Зализина, Кузя Тузиков, Жора Жикин, Генка Бульонов, Парутчик Ржевский, А так же роли учителей свободны ВСЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Просьбы » Совет старейшин...


Совет старейшин...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Не нервничайте котики! А то волосы побелеют...Относителько всему как я- с пофигизмом))))

0

32

Глеб, тамагочи ты мой с севшими батареечками, если уж на то пошло - котики умеют царапаться!

0

33

Если я модер по авкам почему ко мне никто не обращаеться???

0

34

Почему на Яндексе этот сайт нельзя найти? Что за дела?

0

35

Незнаю...

0

36

Так значит мне и Аббатиковой нельзя админами стать?

0

37

???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????

0

38

А почему нельзя? Вы вообще о чём? Я не могу нифига понять, у меня голова после НГ трешит!

0

39

Трещит??? Заклей,а то потрескается

0

40

Лена Свеколт написал(а):

Трещит??? Заклей,а то потрескается

Не увиливай от вопроса. Мы тебя уже десятый раз спрашиваем...

0

41

Я чё тут, единственный админ? Сначало решение Глеба, как более опытного. Если он за, то я возражать не буду.

0

42

пи*дец

0

43

Да........А мне хоть кто-нить скажет в чём суть спора? А то я как идиот сижу тут и размышляю...А голова уже не ТРЕЩИТ!!!! Аспирин помог

0

44

Почитай вопрос Аира и всё поймёш!!))Ну для тебя я озвучу:Аир с Аббатиковой хотят стать админами,и они спрашивают так можно или нет!???

0

45

Сделайте меня модером!!ПЛИЗ!!!!

0

46

И чё ты бушш делать став модером???

0

47

На тебя смотреть и заикаться!!!

0

48

Требуются аватармейкеры(люди которые могут найти картинки ОСАЛЮТНО НА ЛЮБУЮ тематику)
Ну я пожалуй буду первой

0

49

может эту картинку для поля?    ...а то там на изображении какая-то пустыня

0

50

и вот эта еще для магвазинов подойдет...

0

51

Лена Свеколт написал(а):

Требуются аватармейкеры(люди которые могут найти картинки ОСАЛЮТНО НА ЛЮБУЮ тематику)

А мона меня назначить????

0

52

Уже!

0

53

Катька, можеш мне найти какую-нить аву,а?

0

54

ща поищу!!

0

55

Хм... как видете на форуме произошли некоторые изменения... Когда наводишь на ссылку она переливается разными цветами... Название форума постепенно набирается. Но мне не совсем нравится эффект того, что когда переходишь с одной странице на другую изображение искажается и восстанавливается. Это убрать или пусть будет? Еще на форум нужен чат.

0

56

Аир,мне кажеться что надо остоновиться на каком-нибудь одном фоне и под него всё подстраивать, что б гармонично было....

0

57

да... снег оставить или убрать? как новые кнопки в форми ответа? (радикал и файлообменник)

0

58

Убери снег и сделай другой фон.

0

59

типа так?

0

60

Возьми что-нибуть по ядерней,там я сама поищу...

0


Вы здесь » Наше новое чудо света - Форум Ворон » Просьбы » Совет старейшин...